Форма входу
Раді вітати:Гість

Пошук

Меню сайту

Заявки в ДНЗ
  • Порядок набору дітей до дошкільних навчальних закладів міста Добропілля
  • Заявка в ДНЗ
  • Список дітей,які потребують місця в ДНЗ

  • Виставка
  • Віртуальна виставка-презентація «Патріотизму не вчать, його виховують-2015» м.Добропілля
  • Експозиція закладів освіти
  • Експозиція методичної служби міста
  • Виставка "Місячник педагогічної маїстерності""

  • Доступ до публічної інформації

    База всіх підприємств та державних закладів м.Добропілля
    База всех предприятий и гос. служб г.Доброполья

    Головна » 2012 » Жовтень » 8 » 4 октября в г. Доброполье во Дворце культуры прошел праздник «Профессии прекраснее на свете нет»
    12:29
    4 октября в г. Доброполье во Дворце культуры прошел праздник «Профессии прекраснее на свете нет»

    4 октября в г. Доброполье во Дворце культуры прошел праздник «Профессии прекраснее на свете нет», посвященный Дню работников образования. На это мероприятие была приглашена вся педагогическая общественность города, для которых быть педагогом- не просто каждодневный труд, а призванье, смысл жизни. Поздравления и пожелания успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия в адрес  работников образования прозвучали от Древаля В.Г- секретаря Добропольского городского совета, Гетьман О.В- .- начальника отдела образования Добропольского городского совета, Курди И.И.- первого заместителя Добропольского городского головы, Байсарова Л.В- героя  Украины, депутата областного совета, генерального директора шахтоуправления «Покровское», кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины.



    Лучшим педагогам Доброполья были вручены почетные грамоты и денежные премии в различных номинациях от Древаля П.П- председателя Добропольской территориальной организации профсоюза работников Угольной промышленности Украины и  подарки от  благотворительного  фонда «Надежда».

    Самые достойные работники сферы образования были награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства образования и науки, областного управления образования и науки, грамотами исполнительного комитета городского совета.

    Особо трогательным на празднике был момент чествования педагогических династий: Чавалюк-Знаемских- Курдя –ОШ №16,  Иваненко – УВК № 4,  Ткачевых – ОШ № 19,ОШ№15, Андруняк – д / сад.


     




    Общий опыт трудовой учительской деятельности самой многочисленной династии  Чавалюк-Знаемских- Курдя –ОШ №16,  составил   193  года.

    Слова благодарности за многолетний добросовестный труд в этот день принимали ветераны педагогического труда и те, кто в этом году закончил свою трудовую деятельность и ушел на пенсию. Эти люди внесли неоценимый вклад в развитие образования города, не жалея сил и здоровья, всю свою жизнь посвятили воспитанию и обучению подрастающему поколению. 


    Много теплых слов и поздравлений за кропотливый труд и преданность профессии прозвучало в адрес педагогических семей : Василенко Василия Васильевича и Татьяны Анатольевны  , Полищук Петра Николаевича и Оксаны Анатольевны, Головащенко Марии Анатольевны и Георгия Ивановича.

     

    Со сцены всех работников образования города поздравляли лучшие детские коллективы ЦДЮТ.


     

    Переглядів: 759 | Додав: Максим | Рейтинг: 0.0/0
    Всього коментарів: 0
    Понравилась новость? Дай знать о ней другим!:)
    Ім`я *:
    Email *:
    Код *:
    Загальноосвітні навчальні заклади

    Дошкільні навчальні заклади

    Hosting Ukraine


    Статистика
    Статистика
    Зараз на сайті
    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0

    Відвідали за день
    [ Повний Список ]


    Архів записів

    Календар
    «  Жовтень 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031


    Безкоштовний хостинг uCoz